Заболевание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: У меня аплозия левой доли щитовиднй железы и хронический пиелонефрит.
Здравствуйте. Мы с мужем более уже пятый день. Все началось с температуры. Она находится в пределах 37-37,8. Температуру не сбивали в течении дня. Лишь на ночь выпивали парацетомол. На следующий день температуры не было до обеда. После обеда она начинала расти. У меня все это сопровождается покраснением в горле, ужасным глубоким кашле и насморком (принимала амбробене, термопсол, тантум верде). Муж жаловался на першение в горле и насморк. После трех дней болезни начали принимать арбидол и ибуклин. У мужа состояние ухудшилось. Сейчас у меня 36,7. Температура постепенно поднимается. У мужа 37.7. Можно ли начинать принимать антибиотики? Стоит ли принимать их обоим? Принимать пробиотики для сохранения микрофлоры?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-07 23:12
Здравствуйте.
Да, можно обоим
Да, типа линекса.
При первой возможности сдайте общие анализы крови и мочи, сделайте флюорографию и покажитесь терапевту.
Удачи.