Поднимается температура после обеда

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня где-то четвертый день держится температура от 36.6-37.8, до 38 не поднимается, утром все нормально, только после обеда. Болит голова, в области ушей, и далее к горлу. Кожа ниже шеи ужасно горит, руки и ноги потеют. Ни кашля, ни насморка нет. Перед этим был ужасный стресс. Что это может быть?
Теги: после обеда поднимается температура, температура поднимается после обеда
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-03 04:52
И всё-таки это признаки простудного заболевания. Сходите к терапевту и ЛОР- врачу, они решат вопрос о диагнозе заболевания и лечении, вполне возможно, что пора давать антибиотики.
Удачи.