Ужасный кашель с мокротой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня сегодня начался просто ужасный кашель с мокротой, иногда даже при кашле болит грудная клетка, как бы сжимается всё, сильный насморк, температуры нет. Что это может быть? И как ослабить кашель? Заранее спасибо за ответ.
Теги: ужасая мокрота
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-23 22:34
Здравствуйте.
Вам, конечно, нужно обращаться к педиатру, но я дам свой проверенный рецепт. Луковицу, надрезанную розочкой, средних размеров, отваривать в половине литра молока, до тех пор, пока не останется 250 мл. молока. Луковицу выкинуть, в молоко добавить мед, пить в теплом виде в течение дня. Так несколько дней подряд. Но это не освобождает от посещения педиатра для исключения пневмонии.
Удачи.
Платная консультация
Анна 2014-08-23 22:38
Спасибо большое, начинает немного болеть голова, вероятнее всего поднимается температура, в понедельник схожу к врачу, так как в воскресенье поликлиника закрыта.