Температура по пол дня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня где-то четвертый день держится температура от 36.6-37.8, до 38 не поднимается, утром все нормально, только после обеда. Болит голова, в области ушей, и далее к горлу. Кожа ниже шеи ужасно горит, руки и ноги потеют. Ни кашля, ни насморка нет. Перед этим был ужасный стресс. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2014 года

3 ответа

Я думаю, что это послестрессовые проявления, попроьуйте успокоительные антистрессовые препараты - ГЛИЦИСЕД или СЕДАВИТ
Мария 2014-02-02 20:28
Спасибо за ответ! А скажите стоит ли вызвать врача? Или может подождать несколько дней? И стоит ли температуру сбивать, и в горло брызгать?
Попринимайте пару дней, я не думаю, что это от горла