Заболел глаз

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня покраснел глаз и при выходе на улицу начинает ломить и слезится, чем ярче солнце тем больше дискомфорт, иногда чешится, будьте добры подскажите что это может быть и как устронить эту прблемму, заранее благодарю. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-04-27 22:20
Добрый вечер!
Много диагнозов подходит под ваше описание. Пришлите фотографии глаза (четкие). И расскажите поподробнее. Когда появились жалобы? С чем их связываете (например, может болели недавно простудными заболеваниями). Не было ли травм, не попадало ли что нибудь в глаз?