Заболел глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,
Заболел правый глаз, покраснения белка нет, отечность века верхнего ближе к внутреннему углу, есть покраснение века во во внутреннем правом углу, нагноения нет, больно моргать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-11 18:05
Здравствуйте! Нужен очный осмотр.
По вашему описанию это внутренний ячмень. В глаз к. Дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д, через 10 минут после капель мазь тетрациклиновая 1% за нижнее веко 3 р/д. 10 дней лечитесь.