Покраснение глаза

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недели две назад обнаружила, что правый глаз покраснел (краснота сосредоточена у нижнего века, ближе к глазному яблоку), внешне незаметно, если слегка не оттянуть веко. Боли нет. Снижения зрения тоже нет. Была у офтальмолога, мне сказали, что это небольшое воспаление сосудов, прописали комбинил-дуо, покраснение немного спало, но не до конца. При повторном осмотре врач сказала, что все хорошо и оба глаза одинаковые, в правом немного повышено внутриглазное давление, но беспокоиться не о чем.
Однако, на мой взгляд покраснение прошло не до конца, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-05 19:00
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото обоих глаз.