Красные глаза после наращивания ресниц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. Вчера вечером нарастила ресницы, а сегодня утром проснулась и снизу глаза красные, как будто капилляры лопнули, не чешутся. Чем можно лечить?! И еще я нахожусь на 6 месяце беременности.
Теги: красный глаз после наращивания ресниц
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-21 20:25
Добрый вечер! Вам необходим очный осмотр, Симптом "красных глаз" не специфичный признак для каких- либо офтальмологических заболеваний