Опухает ОДИН глаз после наращивания ресниц

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, наращиваю ресницы не первый год у одного и того же мастера. В качестве и санитарии сомнений нет. Но вот в последние пол года регулярно после процедуры опухает ОДНО левое веко, и зудит, а буквально через пару дней проходит.
Пила и L-цет против аллергии, и до процедуры пробовала и после, все равно. Не помогает, и пухнет. Один из вариантов что помогал это капли торбадекс, но и то на пару часов. Единственное что лечит это время, но дискомфортно каждый раз первые пару дней после процедуры глаз опухший. И именно один и тот же, только левый. Подскажите, что это может быть и как лечить?
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-06 13:59
Здравствуйте. У Вас аллергия на какой-то из компонентов, используемых при наращивании. Стоит сказать об этом мастеру, может быть, она сможет заменить на что-то другое. Конкретное лечение обсуждается в приватном вопросе или индивидуальной консультации.