Ожог белка глаза клеем для наращивания ресниц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Во время наращивания ресниц попали испарения клея на глаз, после чего появилось сильное покраснение и не сходит уже 3 день. Капаю Солкосерил гелем 2 день 4 раза в день и промываю глаза ромашкой. Со зрением все в порядке. Пожалуйста помогите!
Теги: ожог глаз клеем для ресниц, при наращивании ресниц клей попал в глаз что делать, клей для наращивания ресниц попал в глаз что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-25 15:16
Здравствуйте, рекомендую срочно показаться врачу, возможен даже химический ожог парами клея, необходим тчательный осмотр и лечение под наблюдение врача.