Красные глаза после наращивания ресниц

Спрашивает: Еленаелена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня я наростов ресницы, один глаз во время процедуры немного щипал, когда открыла глаза они сильно слезились и в низу были красные. Сейчас краснота так и держится внутри глаза в районе нижнего века и небольшая отёчность с низу. Один глаз который щипал немного болит при движении. Закапала левомецетином. Наращиваю не в первый раз всегда такая реакция. Также глаза щиплет о обычной туши (скажите пожалуйста что делать и опасно ли это? Заранее спасибо!
Теги: красный глаз после наращивания ресниц
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-20 10:28
Здравствуйте! У вас аллергический конъюнктивит, в глаз к. Олапатадин 2р/д по 1 к., за нижнее веко гидрокортизоновая 0.5% мазь 2-3 р/д 10 дней. Раз у вас аллергия на наращивание, значит нужно прекратить это делать, либо сменить мастера, либо это будет с вами всегда
Еленаелена 2021-02-20 23:01
Здравствуйте! Глаза так и не проходят, одним немного больно шевелить. Мне кажется это от голевого патча и паров клея. Также в глаз попал ремовер. Зрение в норме.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-26 10:01
Здравствуйте! Выполняли ли вы рекомендации?