Красные глаза от наращивания рессниц

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня после наращивания ресниц уже второй день покраснения и при моргании легкая боль, опухшего нету но беспокоят именно красные глаза. Подскажите пожалуйста что это и что нужно делать, обязательно снимать ресницы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 13:27
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото при естественном освещении.