Красный глаз после наращивания

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой покраснения глаза после наращивания. На процедуре чувствовала жжение и слезоточивость, но мастер уверял, что это нормально. Видимо, пары клея попали. Сразу после процедуры глаза были красные, но к вечеру прошли. Ночью 1 глаз покраснел вновь, сопутствуя небольшой дискомфорт
Теги: красный глаз после наращивания ресниц
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-16 14:47
Здравствуйте! В глаз к. Опатанол 2р/день, корнеренель до 5 р/д.