Глаз жжет и красный, все мутно видно

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Глаз сильно покраснел, постоянно слезиться и жжет. Наблюдаю слабую мутность, как-будто смотрю сквозь туман. Когда закрываю глаз, жжение усиливается. Возможно это произошло после надевания чужих контактных линз. Пожалуйста, подскажите чем лечить, заснуть невозможно.
Теги: жжёт глаз, покраснел глаз и мутно видит, что если глаз покраснел и мутно видит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-05 03:26
Добрый вечер! Скорее всего у вас нарушение целостности поверхности роговицы (эрозия роговицы), особенно если проблема возникла остро. Начинайте капать капли Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа, Офтальмоферон по 1 кап 4 раза в день, Корнерегель до 5 раз в день. Гель закладывать последним.