Покраснел глаз после наращивания ресниц

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астигматизм
Здравствуйте, вчера сделала наращивание ресниц, С одним глазом все хорошо, а вот другой пощипывало. Сегодня проснулась и глазное яблоко у этого глаза все в красную сеточку, ощущение, что что-то мешает и веко припухло и уже начинает висок с этой стороны побаливать. Скажите может есть капли какие-нибудь, чтобы снять все эти симптомы)
Теги: после наращивания ресниц красные глаза что делать, красный глаз после наращивания ресниц какие капли использовать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-12 08:09
Добрый день! Закапывайте капли Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день и внутрь Лоратадин по 1 таблетке вечером в течении 10 дней
Ксения 2017-07-12 09:08
Спасибо большое) а скажите можно томбрекс капли?) и скажите оба глаза закапывать или только один?)
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-12 12:48
Тобрадекс, да капли, закапывать в воспаленный глаз, если во втором так же есть, хоть даже небольшое воспаление, то закапывать