Проблемы после наращивания ресниц

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет.
Здравствуйте, уважаемые доктора. Столкнулась с такой проблемой.
Вчера(21.08) нарастила ресницы. Сразу после процедуры, глаза были красные(но они всегда у меня после наращивания ресниц красные, но на следующий день, обычно, всё проходило.) Но в этот раз, краснота на правом глазу минимальна, а вот на левом глазу краснота ярко выражена. И такое чувство, что под глазом некая припухлость. И часть лица болит, как будто там что-то тянет.
Скажите, пожалуйста, в чем может быть дело? И чем можно облегчить мое состояние.
P/S. В данный момент беременна, срок 37,3 недели. Хотела к родам быть красивой. Но, видимо, зря.
Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-23 00:32
Добрый вечер! Токсико-аллергическая реакция на клеевую основу, капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день