Химический ожог глаза краской для ресниц

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно болит глаз и покраснел от попадания хим. Краски для ресниц, три дня пользуюсь корнелегь, улучшения нет, подскажите что еще можно закапать?
Теги: ожог глаз краской для ресниц, ожог роговицы после наращивания ресниц
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-06-15 23:29
Здравствуйте! Лучше показаться врачу для адекватной оценки повреждения. Необходимо добавить противомикробные капли, например, Сигницеф или Офтаквикс 4 раза в день (минимум 5-7 дней) и продолжать использовать Корнерегель до визита к врачу.