Покраснение глаза после наращивания ресниц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера была на процедуре наращивания ресниц. В процессе немного приоткрывала глаз что послужило попаданию паров клея. С утра проснулась и увидела покраснение глаза, при моргании немного больно. Чем можно убрать этот недуг. Стала закапывать глаз ципромедом, очень сильно щиплет глаз. Спасибо большое за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-31 23:48
Добрый вечер! Капли тобрадекс по 1 кап 3 раза в день и корнерегель 3 раза в день