Аллергия на клей для наращивания ресниц

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет.
Здравствуйте, уважаемые доктора! И вот снова обращаюсь к Вам! Срок беременности 37,4 недели. Решила перед родами нарастить ресницы(о чем теперь глубоко сожалею). До беременности наращивала, всегда красные глаза были, но через пару дней проходили.21.08 сделала процедуру наращивания, краснота с глаз постепенно ушла, но теперь меня беспокоит аллергический насморк(течёт только с левой стороны, там глаз сильно красный и был). Скажите, чем можно облегчить состояние? Какие препараты можно принять? Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-27 17:30
Применяйте капли зиртек, сорбекс, аллергодил назально до 10 дней