Противоаллергеные капли при беременности

Спрашивает: karina0345
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня такая ситуация, я наращиваю себе ресницы раз в месяц. Иногда попадается мастера у которых непротивоаллергенный клей для ресниц, вследствие чего у меня начинается аллергия. Опухают глаза, и на 2-3 день после наращивания (когда испарения клея выветриваются), проходит аллергия. В этот раз опять попался недобросовестный мастер, у меня на следующий день после наращивания припухли глаза, и в этот же день я узнала что беременна, срок 5 недель. Какие капли для глаз от аллергии можно принимать при беременности?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-09 12:26
Добрый день! Как правило это не аллергия, а химические ожоги первой степени. При местном применении очень малая вероятнасть попадания в системный кровоток. Использовать капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день