Дискомфорт глаза после наращивания ресниц

Спрашивает: Настч
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нарастила ресницы вчера, к вечеру в правом глазу начала чувствовать дискомфорт, как будто что то мешает. Посмотрела ни чего нет. Ночью проснулась от того что, когда с закрытым веком двигается глазное яблоко, есть небольшие боли. Посоветуйте, может какие капельки покапать. Нет ни зуда, не покраснения, не опухоли.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-26 20:20
Здравствуйте. Глаз немного раздражён. Возможно небольшой ожог. Начните пока закапывать дикло-ф 2 капли 4 раза в день и Корнерегель также 4 раза в день через 5 минут после капель.