Краснота и печёт после клея

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала наращивать ресницы, до этого наращивала очень давно, негативных моментов не было. Сейчас уже и мастера меняю, и патч не клеим, но все же во время наращивания попадает клей в глаз видимо и начинает уже щипать, после процедуры немного печёт и слезится глаз, до вечера все окей, потом снимаю линзы (их я и снимаю во время процедуры) и начинает краснеть нижняя часть глаза. Капаю корнегель, печёт, слезится и просто пекут потом, такое день-два. Почему так? Это нормальная реакция на клей или все же ожог? Если так делать постоянно наращивание страдает ли глаз? Отказаться от ресниц? Хочется послушать именно врача, не мастера. У меня минус.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-01 08:31
Здравствуйте. Нет, это ненормально, на фото явные признаки ожога. Обратитесь к офтальмологу для назначения лечения.
Если сейчас такой возможности нет, в рамках сайта лечение можно обсудить в приватном вопросе.