Краснота вокруг глаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Часто болею ангиной, по части неврологии тоже бывает,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с января месяца у меня периодически появляется краснота вокруг глаз, зуд, шелушение, морщины, сухость, отёки, слёзы, использовала мазь тетрациклиновую, витамин F, увлажняющие крема, настой петрушки, не помогает ни чего, наш местный офтальмолог сказал нужно к аллергологу. Всё это появилось в январе после тяжёлой ангины, пришлось и болеть и работать, принимала много лекарств, потом в феврале лежала в неврологическом отделении, бывает даже после какого либо застолья краснота
Теги: вокруг глаз краснота
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-20 16:38
Добрый день! У Вас можно предложить как аллергический блефарит, так и демадекозный. Для исключения второго нужно произвести обследование на демадекоз, направление выписывает офтальмолог. При исключении демадекоза, лечение аллергического блефарита совместно с аллергологом