Краснота вокруг глаз

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Алина Викторовна, помогите пожалуйста в данной проблеме, вокруг глаз огромные пятна, отёк глаз, постоянное жение и чешется, если быть конкретным то веко и под ним, помоги те пожалуйста в данной проблеме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-22 13:32
Здравствуйте, Михаил!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Сколько времени существует?

Что использовали для лечения, как долго?