Краснота вокруг глаз при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор.
Беременность 11 недель. Появилась краснота вокруг глаза. Сначала под глазом, потом разрослась на верхнее веко. Краснота с неровными краями. Рукой прощупываются неровности, возможно прыщики. Зуда нет. На следующий день стала появляться под другим глазом. Скажите пожалуйста, что это может быть? Аллергия? И если так, какие препараты можно применять? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-06 09:36
Здравствуйте, Юлия! Сколько дней болеете? С чем связываете появление сыпи? Новая косметика, духи, стиральный порошок? Что-то использовали для лечения?