Глаза красные чешутся слезяться

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сходила в торговый центр.по дороге назад стали чесаться глаза.придя домой увидела красные глаза и мутные. Сегодня воскресенье больница не работает Что делать? Что это
Капала вчера альбуцид чуть легче стало но утром опять и все вокруг припухло.ночью глаза текли густовато липким (слезы)
Спасибо за помощь!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-26 07:44
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото