Забеременела при защищенном акте?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, были половые акты на протяжении 8-10 дней после месячных. Все было в презервативе и парень вытаскивал до того, как кончал. Презервативы были целыми. Сейчас где-то 10 дней до месячных и у меня диарея. Очень переживаю, что это может быть признаком беременности. Может такое быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 07:19
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Но надо сделать тест