Задержка месячных может ли быть беременность

Спрашивает: Виктория попова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 8 дней должны были прийти 21.01 за неделю до месячных был не защищеный акт, делала первый тест на 6 дне задержки отрицательный на 7 дне задержки был опять не защищеный акт, можно ли исключить беременность?
Теги: может ли быть беременность при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Беременность окончательно исключить нельзя. Для большей достоверности сдайте кровь на ХГЧ