За какое время снижается количество фолликулов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, за какой период идет снижение фолликулов. Сейчас у меня 5. За сколько месяцев, лет они угасают. ? И с чем это может быть связано. Врач сказала что это очень мало. Вот и переживаю. Скажите пожалуйста, за сколько времени, на протяжении какого времени их количество уменьшается?
Теги: сколько должно быть фолликулов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 11:38
Здравствуйте. Точно не сказать. Все индивидуально. Такие исследования не проводились
Платная консультация
Юлия 2019-08-18 11:42
Елена Викторовна, я ходила на УЗИ и мне сказали что у меня 5 фоликулов. Это очень страшно? Смогу ли я забеременеть? Врач просто прям говорит надо скорее, а то 5 это очень мало.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 11:45
Юлия, ответила Вам выше.
Сдайте АМГ - даст представление о перспективе и сроках
Платная консультация
Юлия 2019-08-18 11:49
А амг на какой день цикла сдают? У меня сегодня 3й день цикла. Можно завтра сдать на 4 й день цикла? И почему именно сдавать, УЗИ же показало 5. Что может амг изменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 11:52
Юлия, во-первых, не по 10 вопросов в тексте. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
АМГ сдать в любой день
Платная консультация
Юлия 2019-08-18 13:51
Елена Викторовна, я не могу понять как зависит количество фоликул от амг? У меня их 5. Что может показать амг?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 15:01
Юлия, не поленитесь и почитайте, ЧТО ТАКОЕ АМГ.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-08-18 15:04
Вам задают вопросы, а вы только ионорите. Вы врач и вы должны объяснять. Только даете отписки. Не хотите отвечать не брались бы. У вас есть и другие врачи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 15:16
Юлия, не хамите, пожалуйста, Вы неправы.
Я Вам лично, простите, НИЧЕГО не должна.
Я ответила Вам на Ваш вопрос. Дала рекомендации по обследованию.
Далее Вы просите лекцию на тему, что такое АМГ. Извините, но в рамках портала и БЕСПЛАТНЫХ вопросов мы предоставляем лаконичные ответы на единичные вопросы. Нужна лекция или детальное консультирование - для этого существует опция платных консультаций и вопросов.
Будьте добры, цените наше время и помощь, предоставляемую Вам в ВЫХОДНОЙ день.
Платная консультация
Юлия 2019-08-18 15:19
Елена Викторовна, я просто не поняла. Если фолликулов 5. Амг обязательно сдавать разве? Для чего тогда УЗИ? Можно ли забеременеть с 5 фолликулами?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 15:20
Юлия, я уже провела для Вас консультацию.
ДА, АМГ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЭТО ТОЧНЕЕ.