Ютьюб каналы про общение

Спрашивает: Kist
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Можете ли Вы порекомендовать какие-нибудь Ютьюб каналы медицинских психологов на тему общения.
Мне книги читать тяжело, поэтому ищу в youtube.
У меня шизофрения и инвалидность

Большое Вам спасибо! Вы очень часто мне помогаете
Категория: Психолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-27 21:52
Здравствуйте.
Нет таких видео, кт бы помогли при Вашей ситуации. По видео Вы ничему не научитесь. Психотерапевтические группы для людей, больных шизофренией редки. Но они есть. Например, в нашей клинике. Мы находимся в Москве. В каком городе Вы живете?
Kist 2018-12-28 11:25
Не в Москве. Похоже надо идти местную больницу. Там должны быть занятия
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-28 18:23
Иногда, при кафедрах психиатрии или психотерапии медицинских университетов бывают.