Самостоятельное развитие навыков общения через Ютьюб

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Какие есть в youtube качественные тренинги развития навыков общения?
Может Вы знаете каких-нибудь известных психологов и др. Специалистов?
Желательно, что-то из практической психологии.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-28 19:28
Здравствуйте, Павел.
Нет, я не отслеживаю данные тренинги. Но выбирать себе психолога нужно по внутренним ощущения близости и понимания данного инструктора. Иначе Вам будет непонятна и неприятна предложенная специалистом модель.
Походите по презентациям коммуникационных групп и выберите, что подходит именно Вам.