Юнидокс пропуск приема

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, принимаю по назначению врача доксициклин (Юнидокс) утр и веч по 1 капсуле по поводу воспаления (выделения из уретры) . Но сегодня пропустил прием вечерней дозы на 5 часов, принял с опозданием. Получается мне заново нужно начинать схему? Насколько важно соблюдать прием во время пищи?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-01 18:32
Здравствуйте Альберт.

Заново начинать схему не надо. Продолжайте прием Юнидокса дальше.

Юнидокс нежелательно принимать с молоком и молочными продуктами.