Пропуск приема ОК

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропустила прием таблетки Джесс плюс с 15 по 24 день цикла, начались выделения по типу месячных на следующий день, после того как забыла выпить таблетку, следует ли начать принимать Джесс дальше как написано в инструкции на 5 день пропуска? Можно ли принимать какие-либо кровоостанавливающее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 21:50
Здравствуйте. Если очень обильные выделения, то можно принимать кровеостанавливающие. А в вашем случае необходимо начать прием препарата с новой упаковки с последующим дополнительным предохранением в течении 7-10 дней.