Юнидекс при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, гинеколог прописала юнидокс солютаб - 2 р. в день 7 дней, а антибиотики противопоказаны при беременности. 5 дней назад была овуляция и незащищенные ПА. Естественно, есть или нет беременности еще не знаю. Как быть? Стоит пить антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 18:27
Здравствуйте. Не стоит до понимания, беременны ли
Платная консультация
Юлия 2019-03-23 18:32
В том и дело. О беременности, если она есть, будет известно только в начале апреля (3-5). Но тогда это будет уже несколько недель беременности. Или прием антибиотиков в такой период никак не влияет на дальнейшее формирование и развитие?
Я понимаю, вам это может казаться глупым, но решила перестраховаться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 18:35
Юлия, прием и сейчас, и потом будет вреден. Но когда Вы будете знать, что беременны, можно будет подобрать что-то другое
Платная консультация
Юлия 2019-03-23 18:35
Спасибо!