Опасно ли не до конца пройти курс антибиотиков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Генитальный герпес
Здравствуйте, и с наступающим Новым годом! У меня к вам вопрос. У меня на 8-9 неделе произошла замершей беременность, меня почистили и не до конца. Очистили второй раз, причина замершей- пузырный занос. Назначили курс антибиотиков вводить в вену на 7 дней. Я хочу проколоть 5 дней и написать отказную. Стоит ли? Не опасно? Или могут быть осложнения? Стоит долечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 11:26
Здравствуйте. И Вас с наступающим.
Стоит пройти ВЕСЬ курс, не рискуйте.
Платная консультация
Анастасия 2017-12-30 12:32
Понятно. Спасибо. И еще вопрос, болезнь не повторится со следщей беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 15:10
Иногда повторение возможно. Но если адекватно пролечились, то все будет хорошо. С наступающим!