Стоит ли принимать эскапел при уже имеющейся задержке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня задержка месячных по причине того что пила антибиотики. В момент полового акта призерватив порвался, есть ли вероятность нежелательной беременности и стоит ли пить эскапел или какой другой препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-11 17:48
Здравствуйте! Когда был половой акт? Когда был первый день последних месячных?
Платная консультация
Марина 2019-03-11 20:44
Меньше 12 часов назад.
21 января.
Марина 2019-03-11 20:56
Да, но это из за того что пила сильные антибиотики пока болела.