Йодомарин при мастопатии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Добрый день!
У меня мастопатия. Врач назначил пить йодомарин. Но, к сожалению, я не уточнила йодомарин 100 или 200. Подскажите, пожалуйста: 1. Какую дозировку мне надо 100 или 200.
2. Йодомарин надо принимать утром или вечером?
3. На протяжении какого времени мне требуется его пить?
Заранее спасибо за ответ!
Теги: йодомарин при мастопатии дозировка, йодомарин 200 при мастопатии
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-06-06 16:00
Здравствуйте! Я так полагаю, что анализы на гормоны вы сдали? Какой уровень гормонов щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ) у вас?