Йодофильная флора

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный пузырь
Здравствуйте, бывает тянущая боль в животе, частое газообразование, изжога очень редко, горечи нет. Сдала анализ на КА программу, видны изменения. Пожалуйста подскажите что это может быть и может какой курс пропить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 октября 2022 года

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-08 13:31
Инна! Данный анализ не является причиной назначения лечения. Вам следует сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагм. Кал на я/глист.
Платная консультация
Инна 2022-10-08 14:02
Спасибо, надо тогда сделать. Делала ещё УЗИ брюшной полости, диффузные изменения в поджелуллчке и печени, т. к. удален желчный пузырь.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-08 14:29
Инна! Можете во время еды -пищевой нагрузке добавлять фермент Панкреатин.
Платная консультация
Инна 2022-10-08 14:31
Обязательно, спасибо. Надо ли срочно сдавать на дисбактериоз?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-09 12:45
Инна! На дисбактериоз сдавайте в плановом порядке.
Платная консультация
Инна 2022-10-09 22:42
Поняла, спасибо. Результат можно будет вам сюда скинуть?
Инна 2022-11-25 11:59
Ранее обращалась по поводу бурления и тяжести в животе. УЗИ брюшной полости в норме Прикрепляю ответы анализов. Что посоветуете по принимать?
Инна 2022-11-25 12:00