Йодофильная бактерия + лейкоциты + слизь

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
результат анализа кала показал наличие Йодофильная бактерия + лейкоциты + слизь. Прописали Альфа-нормикс, затем пробиотки.
Вопрос можно ли только пробиотиками попробовать обойтись, т. к. альфа - нормикс пил 1,5 месяца назад по аналогичной схеме от СИБР и йодофильной, а до этого полный курс антихеликобактера (кстати по результатам - хелик возрос в 2,5 раза)
И еще вопрос по проббиотику, у меня аллергия на лактозу и сахарозу, поэтому линекс не подходит - выбрал аципол и бак-сет - что лучше? Или другой какой посоветуете?
спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-11 11:38
Сдайте кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам и по результату врач подберет пробиотик и другие препараты