Язвы на коже ног и в паху

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: на ногах, под коленом, на ягодицах, в паху появляются маленькие пятна, потом они превращаются в мокнущие мозоли(хотя ничего не натирает), затем кода скатывается и рана становится больше. Присыпаю банеоцином, ранки заживают, но появляются новые. Что это? Помогите!
Теги: язвы в паху
Категория: Дерматолог

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-16 04:51
Возможно это вульгарные эктимы (по описанию), хотя по фото этого не скажешь. Выложите фото всех пораженных участков
валерия 2014-09-16 09:39
Сначала так выглядит
валерия 2014-09-16 09:40
А потом превращается вот в такие
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-17 19:02
Похоже на укусы насекомых. У вас дома живность есть какая-нибудь?
валерия 2014-09-17 23:10
Нет, дома никакой живности нет. Какие укусы? Язвы сами появляются, точнее скатывается кожа. Сдала анализы в кожном диспансере на грибок.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-18 17:40
Попробуйте Фузидерм-Б 2 раза в день 2 недели, затем отпишитесь