Язвы на коже ног

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня год назад появились покраснения на ногах возле стоп с зади и возле пальцев, мазал разными противогрибковыми мазями, но не помогает. Пятна то усиливаются то почти исчезают. Особенно они яркие и большие после занятий в спортзале. Печень проверял - биохимия в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-05 19:14
Здравствуйте! В таких случаях необходимо отменить все лечение 3 дня, затем сдать соскоб на грибок.