Язва на коже

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит недавно обнаруженное изменение на кожи. Сначала подумала, что это обычная болячка. Смущает то, как странно она заживает. И еще 1 повод для беспокойства-черное пятно на ппльце (летом была операция на сухожилие), неделю назад упала на этот палец и на месте, где была точка от иголки образовалось черное пятно. Это не рак кожи? Очень испугана, спасибо заранее за ответ.
Теги: кровоточащая язва на коже, на коже чёрная язвочка после повреждения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-06 08:45
Добрый день.
Тёмное пятно это кровь которая запеклась. Она пройдёт со временем.
На руках начинается у вас Экзема.
Целестодерм крем с гарамицином 2 раза в день 10 дней
И постоянное увлажнение кожи