Темные пятна

Спрашивает: Кристина 77
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит боткина в 7лет переболела
Здравствуйте, меня беспокоят темные пятна на ноге возле косточки они сухие на пятне загрубевшая кожа что это может быть? Появились год назад после рождения сына сначало было одно пятнышко непреметное а сейсай и на другой ноге в таком же месте появились и на руке возле косточок что это очень странно я такого никогда не встечала от чего ето? За все время раза 2пощипывало и был зуд а так больше не беспокоит фото вложила сейчас ети пятна на коленка воле косточки на ногах и на руке маленькое с небольшим наростом помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-21 21:47
Добрый вечер.
Это сухая экзема.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум, затем увлажнение кожи Топикрем.
На пятна утром Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи а вечером коем Момат и так 14 дней.