Пятно на ноге беспокоит

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Лет пять назад на ноге появилось пятно, на период беременности оно проходило, затем опять появилось. Со временем оно стало грубое, но не болит. Мазала белосаликом, немного увлажнялось, но не проходило совсем. Я обошла уже все клиники и мне говорят, что просто у меня такая кожа, склонная к сухости и один только локтор сказал, что похоже на псориаз, но никакие анализы у меня не берут. На локтях тоже иногда появляются сухие пятна. Подскажите пожалуйста, к кому мне обратиться, что сдать и на что это похоже?! Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-04 22:12
Добрый вечер.
Это очаговая сухая экзема.
Наружно: Утром и днём Мустелоа Стелатрия для раздражённый кожи а вечером Солкосерил. И так 10 дней