Пятна на коже после солярия

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня после посещения солярия на ногах внизу появились темные пятна, причем одинаково на обеих. Проблем с загаром никогда не было. Выглядит кожа как будто грязно, не ровно как то пятнами но не сильно выраженными. Что делать чем лечить?
Теги: еле заметные пятна на коже после солярия, после солярия на ногах образовались пятна, после солярия появились красные пятна и чешутся что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-26 21:43
Здравствуйте, Виолета! Эту гиперпигментацию стоит убирать абразивными скрабами (оптимально у косметолога), пилингами или лазером.