Пятна на коже ног

Спрашивает: Яна_07_09
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, появилась следующая проблема: на коже ног начали появляться непонятные пятна(фото со вспышкой и без), на данный момент таких пятен 8 в разных местах ног, некоторые проходят, потом появляются уже в другом месте. Не болят, не мокнут, не зудят, на ощупь не сухие, такие же как и здоровая кожа - никак себя не проявляют и приносят чисто эстетический дискомфорт. Питание не менялось, никуда не переезжала, не нервничаю, моюсь также, новых средств не вводила. За кожей ухаживаю - после душа обязательно увлажняю кремом-молочком, проверенным годами, аллергии на него нет.
Вопросы следующие:
1) Подскажите пожалуйста, что это может быть? Визуально на что похоже? Дерматит?
2) Чем и как можно попробовать лечить?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 01:31
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.