Пятна на коже ног в паху. Периодически появляются

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Периодически в основном осенью в паху на коже ног появляются пятна. Вначале, слегка светло-коричневые которые со временем темнеют и увеличиваются. Выводил их мазью " Содерм". Но со времене они появляются вновь. Прошу прокунсультировать чем их можно вылечить. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-21 17:22
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.