Периодически появляются пятна на ногах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! На обоих ногах периодически появляются красные пятна, не зудят, не чешутся, не растут. Держутся пару месяцев, затем исчезают, потом появляются снова. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 10:29
Добрый день. Это можно расценивать как проявление васкулита. Подтвердить заключение необходимо на амбулаторном приеме.