Пятно на ноге

Спрашивает: kl1509
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Все лето после того как побываю на солнце, вечером начинается зуд тех мест которые попадают под солнце (руки, ноги, лицо и т.д.), на утро все нормально. Раньше такого никогда не было.
Здравствуйте, у меня год назад появилось красное пятно на ноге. За год увеличилось. Иногда очень сильно зудит. На пятне появляются чешуйки, потом болячки, после болячек все чисто, но рядом одновременно появляются новые и потом на старом месте и так уже год. Что делать? Что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-28 14:11
Здравствуйте! Возможно это экзема, но необходимо еще сдать соскоб на паразитарный грибок.