Язва желудка

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего мужа ему 31год, была язва желудка делали операцию резекцию, он очень часто пъёт водку. И через 2 или 3 года язва опять появилась, залечили таблетками. Уже после этого прошло 4 года и он продолжает пить водку и очень активно. Скажите пожалуйста язва может возобновится и какие могут быть последствия?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Рецидив возможен, необходимо собой заниматься, а не водку пить. Минимум раз в год делать ФГДС